Наши телефоны
8 (8342) 44 - 45 - 16
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Саранске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Саранске. Сервисный центр

    Сервисный центр в Саранске

    Сервисный центр «Позитив» специализируется на ремонте современных ноутбуков. Сотрудники компании способны наладить функцию гаджета любых марок и производителей. За счет опыта специалистов решается проблема любой технологической сложности.

    В нашем сервисном центре имеются все запчасти на любую модель техники. Мастера отлично справляются с ремонтно-восстановительной работой относительно портативного ПК любой сложности за доступную цену. В специализацию работников входит не только замена корпуса или клавиатуры, а также установка внутренних компонентов, отвечающих за работоспособность устройства (материнская плата, жесткий диск, шлейф и др.).

    Наш сервисный центр предоставляет услуги в городе Саранск, и гарантирует оперативную замену значимых деталей: монитора, видеоконтроллера, разъема питания и USB-выходов. Обращаясь в наш центр, вы продлеваете своему ноутбуку жизнь, так как его ремонтом занимаются высококвалифицированные специалисты, предоставляющие гарантию за проделанную работу.

    Для клиентов предоставляется следующий спектр услуг:

    • восстановление работоспособности после контакта гаджета с влагой и водой;
    • налаживание функций программного обеспечения, в том числе установка операционной системы Windows;
    • расширение объема винчестера устройства;
    • диагностика программного обеспечения;
    • чистка от загрязнения внутренних комплектующих, а также замена термопасты;
    • профилактическая чистка устройства с удалением мусорных файлов и ненужных программ;
    • бесплатная диагностика работоспособности оперативной системы, если вы принесёте гаджет на ремонт.
    Ремонт ноутбуков Саранск

    Ремонт ноутбуков Саранск

    При плановой необходимости осуществить профилактическую чистку, работа производится по установленной сервисом тарификации.

    Ремонт ноутбуков Саранск стоит в несколько раз дороже, если говорить о замене внутренних комплектующих устройства, то эта работа обойдется вам примерно в 50-60% стоимости стационарного компьютера. Так как в компактном гаджете используются исключительно оригинальные детали.

    Полная стоимость за ремонт и обслуживание вашего ноутбука оглашается только после полного осмотра и диагностики устройства. В этот процесс включается поиск причин, вызвавших неполадки в компьютере.

    Срок ремонтно-восстановительных работ занимает не более семи дней, доставка в ремонт ноутбуков в Саранске осуществляется при помощи курьерской доставки либо силами нашей службы. Если вам необходима помощь в исключении проблем работоспособности ноутбуков обращайтесь в наш сервис. Центр «Позитив» принимает устройства от клиентов в Саранске и области. Все ближайшие адреса вы найдете на страницах нашего сайта.

    По Саранску и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Саранске вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Саранске?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Саранске?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе